BZX84-B8V2,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 1.802
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 14.935
Hoja de datos
onsemi
Texas Instruments
En stock: 259
Diodo - Zener 8.2 V 250 mW ±2% Montaje en superficie TO-236AB