BZX384-C22,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Comchip Technology
En stock: 0
Rohm Semiconductor
Hoja de datos
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodo - Zener 22 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323