TDZVTR22
N.º de producto de DigiKey
TDZVTR22TR-ND - Cinta y rollo (TR)
TDZVTR22CT-ND - Cinta cortada (CT)
TDZVTR22DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TDZVTR22
Descripción
DIODE ZENER 22V 500MW TUMD2M
Descripción detallada
Diodo - Zener 22 V 500 mW ±10% Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
TDZVTR22 Modelos
Categoría
Potencia - Máx.
500 mW
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 16 V
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Tolerancia
±10%