CZRF52C22 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
En stock: 0
Diodo - Zener 22 V 200 mW ±5% Montaje en superficie 1005/SOD-323F
CZRF52C22
N.º de producto de DigiKey
641-1076-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CZRF52C22
Descripción
DIODE ZENER 22V 200MW SOD323F
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CZRF52C22 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 17 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
1005/SOD-323F
Potencia - Máx.
200 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
55 Ohms