BZX384-B15,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Diotec Semiconductor
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodo - Zener 15 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323