CZRF15VB
N.º de producto de DigiKey
CZRF15VB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CZRF15VB
Descripción
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323F
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 15 V 200 mW ±2% Montaje en superficie 1005/SOD-323F
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 11 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±2%
Paquete del dispositivo del proveedor
1005/SOD-323F
Potencia - Máx.
200 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
32 Ohms