BZT52H-C11,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 5.397
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 8.689
Hoja de datos
onsemi
Diodo - Zener 11 V 375 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123F
BZT52H-C11,115
N.º de producto de DigiKey
1727-BZT52H-C11,115TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-BZT52H-C11,115CT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-BZT52H-C11,115DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52H-C11,115
Descripción
DIODE ZENER 11V 375MW SOD123F
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
10 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 8 V
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TA)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123F
Potencia - Máx.
375 mW