XRCGB26M000F1S1CR0
N.º de producto de DigiKey
490-XRCGB26M000F1S1CR0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-XRCGB26M000F1S1CR0CT-ND - Cinta cortada (CT)
490-XRCGB26M000F1S1CR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCGB26M000F1S1CR0
Descripción
2.0X1.6MM 26.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Descripción detallada
26 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XRCGB26M000F1S1CR0 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Frecuencia
26 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
10pF