ECS-320-10-37B2-CKY-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-320-10-37B2-CKY-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-320-10-37B2-CKY-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-320-10-37B2-CKY-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-320-10-37B2-CKY-TR
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-320-10-37B2-CKY-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)