K271J15C0GH53L2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
KYOCERA AVX
270 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K271J15C0GH53L2
N.º de producto de DigiKey
K271J15C0GH53L2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K271J15C0GH53L2
Descripción
CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K271J15C0GH53L2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)