PLT10HH9016R0PNL
N.º de producto de DigiKey
490-12823-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-12823-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-12823-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLT10HH9016R0PNL
Descripción
CMC 6A 2LN 900 OHM SMD AEC-Q200
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 900 Ohms @ 10 MHz 6A DCR 8.5mOhm
Modelos EDA/CAD
PLT10HH9016R0PNL Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
8.5mOhm
Clasificación de voltaje - CC
100V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.508" L x 0.358" A (12.90mm x 9.10mm)
Altura (Máx.)
0.370" (9.40mm)
Impedancia a Frecuencia
900 Ohms @ 10 MHz
Corriente nominal (máx.)
6A