PLT10HH1026R0PNL
PLT10HH1026R0PNL
N.º de producto de DigiKey
490-PLT10HH1026R0PNLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-PLT10HH1026R0PNLCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-PLT10HH1026R0PNLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLT10HH1026R0PNL
Descripción
CMC 6A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 10 MHz 6A DCR 8mOhm (típico)
Modelos EDA/CAD
PLT10HH1026R0PNL Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
8mOhm (típico)
Clasificación de voltaje - CC
100V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.508" L x 0.358" A (12.90mm x 9.10mm)
Altura (Máx.)
0.370" (9.40mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 10 MHz
Corriente nominal (máx.)
6A