PLT5BPH5013R1SNL
N.º de producto de DigiKey
490-10979-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10979-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10979-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLT5BPH5013R1SNL
Descripción
CMC 1.8A 2LN 500 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 500 Ohms @ 10 MHz 1.8A DCR 22.1mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PLT5BPH5013R1SNL Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
22.1mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación de voltaje - CC
80V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Impedancia a Frecuencia
500 Ohms @ 10 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
1.8A