GRJ21BC72A105ME11K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
TDK
TDK
1 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7S 0805 (2012 métrico)
GRJ21BC72A105ME11K
N.º de producto de DigiKey
490-GRJ21BC72A105ME11KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRJ21BC72A105ME11K
Descripción
CAP CER MLCC
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GRJ21BC72A105ME11K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.059" (1.50mm)