GCJ21BC72A105ME02L está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 503.184
Hoja de datos
1 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7S 0805 (2012 métrico)
GCJ21BC72A105ME02L
N.º de producto de DigiKey
490-GCJ21BC72A105ME02LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-GCJ21BC72A105ME02LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-GCJ21BC72A105ME02LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCJ21BC72A105ME02L
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GCJ21BC72A105ME02L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.059" (1.50mm)