DLW5BTM101SQ2L
N.º de producto de DigiKey
490-DLW5BTM101SQ2LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-DLW5BTM101SQ2LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-DLW5BTM101SQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLW5BTM101SQ2L
Descripción
CMC 6A 2LN 100 OHM SMD
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 100 Ohms @ 100 MHz 6A DCR 13mOhm
Modelos EDA/CAD
DLW5BTM101SQ2L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
13mOhm
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Altura (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
100 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
6A