BLM15BB121SN1D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BLM15BB121SN1D |
Descripción | FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 300mA 550mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | BLM15BB121SN1D Modelos |
Categoría | Corriente nominal (máx.) 300mA |
Fabricante Murata Electronics | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 550mOhm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de filtro Línea de señal | Altura (Máx.) 0.022" (0.55mm) |
Cantidad de líneas 1 | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm) |
Impedancia a Frecuencia 120 Ohms @ 100 MHz | Número de producto base |