BLM15HD182SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-5196-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5196-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5196-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM15HD182SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 200mA 2.2Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BLM15HD182SN1D Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
Murata Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
2.2Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
1.8 kOhms @ 100 MHz