BLM18AG102SN1D está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 125.763
Hoja de datos
Directo
TDK
En stock: 93.097
Hoja de datos
Bourns Inc.
Similar
Würth Elektronik
Similar
Eaton - Electronics Division
1 kOhms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 450mA 500mOhm