BLM15AG102SH1D
N.º de producto de DigiKey
490-7804-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-7804-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-7804-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM15AG102SH1D
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 200mA 1Ohm
Modelos EDA/CAD
BLM15AG102SH1D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm)
Corriente nominal (máx.)
200mA