BLM03HD182FN1D
N.º de producto de DigiKey
490-15011-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-15011-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-15011-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM03HD182FN1D
Descripción
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0201 1LN
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 100mA 3.8Ohm
Modelos EDA/CAD
BLM03HD182FN1D Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
100mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
3.8Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.013" (0.33mm)
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Impedancia a Frecuencia
1.8 kOhms @ 100 MHz