MS108-10S
N.º de producto de DigiKey
2333-MS108-10S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS108-10S
Descripción
RF SHIELD 0.291"X0.425" SOLDER
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindajes de RF Blindaje, 1 pieza 0.291" (7.40mm) X 0.425" (10.80mm) Sin ventilación Soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MS108-10S Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Altura - General
0.079" (2.00mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Longitud - total
0.425" (10.80mm)
Serie
Ancho - General
0.291" (7.40mm)