BLM03HD601SN1D está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 233.405
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 3.179.982
Hoja de datos
Abracon LLC
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
TDK
TDK
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 150mA 1.7Ohm