0500798000-05-R6-D
N.º de producto de DigiKey
0500798000-05-R6-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0500798000-05-R6-D
Descripción
5" PRE-CRIMP 1853 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 26 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 5.00" (127.00mm)
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Color
Rojo
Longitud
5.00" (127.00mm)
Recursos adicionales
En stock: 1.671
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
5" PRE-CRIMP 1853 BLACK
En stock: 1630
5" PRE-CRIMP 1853 BLUE
En stock: 819
5" PRE-CRIMP 1853 BROWN
5" PRE-CRIMP 1853 GREEN
En stock: 170
5" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 290
3" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 36
4" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 918
6" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 799
8" PRE-CRIMP 1853 RED