0500798000-08-R6-D
N.º de producto de DigiKey
0500798000-08-R6-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0500798000-08-R6-D
Descripción
8" PRE-CRIMP 1853 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 26 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 8.00" (203.20mm)
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Color
Rojo
Longitud
8.00" (203.20mm)
Recursos adicionales
En stock: 838
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
8" PRE-CRIMP 1853 BLACK
En stock: 690
8" PRE-CRIMP 1853 BLUE
En stock: 50
8" PRE-CRIMP 1853 BROWN
En stock: 0
8" PRE-CRIMP 1853 GREEN
En stock: 0
8" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 290
3" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 36
4" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 918
5" PRE-CRIMP 1853 RED
6" PRE-CRIMP 1853 RED