0500798000-05-N6-D
N.º de producto de DigiKey
0500798000-05-N6-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0500798000-05-N6-D
Descripción
5" PRE-CRIMP 1853 BROWN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Marrón 26 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 5.00" (127.00mm)
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Marrón
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
35.4µin (0.90µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Cantidad de conductores
1
Longitud
5.00" (127.00mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
5" PRE-CRIMP 1853 BLACK
En stock: 1630
5" PRE-CRIMP 1853 BLUE
En stock: 819
5" PRE-CRIMP 1853 GREEN
En stock: 170
5" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
En stock: 0
5" PRE-CRIMP 1853 RED
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1853 BROWN
3" PRE-CRIMP 1853 BROWN
4" PRE-CRIMP 1853 BROWN
6" PRE-CRIMP 1853 BROWN
8" PRE-CRIMP 1853 BROWN