0430300003-12-R4
N.º de producto de DigiKey
0430300003-12-R4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300003-12-R4
Descripción
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 24 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Oro 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Rojo
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 288
Comprobar si hay stock entrante adicional
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
En stock: 369
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2015R RED
3" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED