0430300003-03-R4
N.º de producto de DigiKey
0430300003-03-R4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300003-03-R4
Descripción
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 24 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Oro 3.00" (76.20mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Color
Rojo
Longitud
3.00" (76.20mm)
Alternar color
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
En stock: 0
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
En stock: 350
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
En stock: 250
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
En stock: 0
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED
8" PRE-CRIMP A2015R RED