0430300003-12-G4
N.º de producto de DigiKey
0430300003-12-G4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300003-12-G4
Descripción
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 24 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Oro 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Color
Verde
Longitud
12.0" (304.8mm)
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
En stock: 369
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
12" PRE-CRIMP A2015R RED
En stock: 288
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2015G GREEN
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
En stock: 250
4" PRE-CRIMP A2015G GREEN
5" PRE-CRIMP A2015G GREEN
6" PRE-CRIMP A2015G GREEN