0430300003-12-R0-D
N.º de producto de DigiKey
0430300003-12-R0-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300003-12-R0-D
Descripción
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 20 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Oro 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
20 AWG
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Rojo
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 318
Comprobar si hay stock entrante adicional
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
En stock: 400
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
En stock: 180
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2040R RED
3" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED