0430300003-12-L0-D
N.º de producto de DigiKey
0430300003-12-L0-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300003-12-L0-D
Descripción
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Azul 20 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Oro 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
20 AWG
Color
Azul
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Longitud
12.0" (304.8mm)
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
En stock: 400
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
En stock: 180
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040R RED
En stock: 318
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
4" PRE-CRIMP A2040L BLUE
5" PRE-CRIMP A2040L BLUE
6" PRE-CRIMP A2040L BLUE