0430300003-03-R0-D
N.º de producto de DigiKey
0430300003-03-R0-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300003-03-R0-D
Descripción
3" PRE-CRIMP A2040R RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 20 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Oro 3.00" (76.20mm)
Categoría
Cable calibre
20 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Rojo
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Cantidad de conductores
1
Longitud
3.00" (76.20mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
En stock: 0
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
En stock: 0
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED
8" PRE-CRIMP A2040R RED