HFCW-7500+
N.º de producto de DigiKey
3157-HFCW-7500+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-HFCW-7500+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-HFCW-7500+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HFCW-7500+
Descripción
CER FILTER 7.6GHZ HIGH PASS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.6GHz (corte) Pasaaltos Ceramic Filter 12.8 GHz 50Ohm 0603 (1608 métrica), almohadilla 6 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HFCW-7500+ Modelos
Categoría
Pérdida de inserción
1.5dB
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de filtro
Pasaaltos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrica), almohadilla 6 PC
Frecuencia
7.6GHz (corte)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia
50Ohm
Altura (Máx.)
0.024" (0.61mm)
Ancho de banda
12.8 GHz