25LC160BT-I/SN | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 25LC160BT-I/SN |
Descripción | IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC |
Plazo estándar del fabricante | 4 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | EEPROM Memoria IC 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 25LC160BT-I/SN Modelos |
Categoría | Interfaz de memoria SPI |
Fabricante | Frecuencia de reloj 10 MHz |
Estado de pieza Activo | Voltaje de la fuente 2.5V ~ 5.5V |
DigiKey programable Verificado | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) |