LD1085D2T33R
N.º de producto de DigiKey
497-1222-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-1222-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-1222-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD1085D2T33R
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 3A D2PAK
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LD1085D2T33R Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
72dB (120 Hz)
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB
Voltaje - Entrada (máx.)
30V
Paquete del dispositivo del proveedor
D2PAK
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
1.5V a 3A