MS1238H24B1+6-FHR
N.º de producto de DigiKey
1570-1915-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS1238H24B1+6-FHR
Descripción
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 203.3 ft3/min (5.69m³/min) 4 extremidades del hilo
Ruido
56.0dB(A)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.910A
Ancho
38.00mm