MS1238E24B-FHR-2EM
N.º de producto de DigiKey
1570-1916-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS1238E24B-FHR-2EM
Descripción
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 271.1 ft3/min (7.59m³/min) 2 extremidades del hilo
Características
Reinicio automático
Serie
Ruido
68.0dB(A)
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Protección de entrada
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Ancho
38.00mm
Corriente nominal (Amperios)
1.70 A