GE12I09-P1J es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
FORTEC Power GmbH
En stock: 74
Hoja de datos
Similar
Phihong USA
En stock: 220
Hoja de datos
9V 12 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
GE12I09-P1J
N.º de producto de DigiKey
1866-1773-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GE12I09-P1J
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 50°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
39.4" (1.00m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.78" L x 1.57" A x 1.53" H (70.7mm x 40.0mm x 38.8mm)
Voltaje - Salida
9V
Agencia de aprobación
CCC, CE, cULus, GS, RCM
Corriente - Salida (máx.)
1.33A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
12 W