NGE12I09-P1J
N.º de producto de DigiKey
1866-NGE12I09-P1J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NGE12I09-P1J
Descripción
+9V1.33A;18AWG/150CM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
9V 12 W AC/DC Externo Montaje en pared Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Montaje en pared
Longitud del cable
46.65" (1.19m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Multihoja (incluido)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.17" L x 1.89" A x 1.10" H (55.0mm x 48.0mm x 28.0mm)
Voltaje - Salida
9V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cUL, cULus, cURus, EAC, PSE, TUV, UKCA
Corriente - Salida (máx.)
1.33A
Número estándar
60335-1; 60601-1; 62368-1
Potencia (Vatios)
12 W