PSAC12R-090-R
N.º de producto de DigiKey
993-PSAC12R-090-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSAC12R-090-R
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W
Descripción detallada
9V 12 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 1
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 10.0mm
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tamaño/Dimensión
2.82" L x 1.97" A x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm)
Voltaje - Salida
9V
Agencia de aprobación
CB, CE, C-Tick, cULus
Corriente - Salida (máx.)
1.33A
Peso
0.333 lb (151.05 g)
Potencia (Vatios)
12 W