MS511-10S
N.º de producto de DigiKey
2333-MS511-10S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS511-10S
Descripción
RF SHIELD 1.012"X2.012" SOLDER
Descripción detallada
Blindajes de RF Blindaje, 1 pieza 1.012" (25.70mm) X 2.012" (51.10mm) Sin ventilación Soldadura
Modelos EDA/CAD
MS511-10S Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Altura - General
0.256" (6.50mm)
Longitud - total
2.012" (51.10mm)
Serie
Ancho - General
1.012" (25.70mm)