V5.5MLA0603NH
N.º de producto de DigiKey
F3363TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F3363CT-ND - Cinta cortada (CT)
F3363DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V5.5MLA0603NH
Descripción
VARISTOR 8.2V 30A 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
9.3 V
Corriente - sobrecorriente
30 A
Serie
Energía
0.1J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
1270 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
4 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
5.5 V
Voltaje del varistor (mín)
7.1 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
8.2 V