V14MLA0603NH
N.º de producto de DigiKey
F2174TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F2174CT-ND - Cinta cortada (CT)
F2174DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V14MLA0603NH
Descripción
VARISTOR 18.7V 30A 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18.7 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
V14MLA0603NH Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
21.5 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
30 A
Serie
Energía
0.1J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
180 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
10 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
14 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
15.9 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
18.7 V