V5.5MLA0603NA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 34.804
Hoja de datos
8.2 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Building Automation – Protect/Sense/Control
V5.5MLA0603NA
N.º de producto de DigiKey
V5.5MLA0603NA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V5.5MLA0603NA
Descripción
VARISTOR 8.2V 30A 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
9.3 V
Corriente - sobrecorriente
30 A
Serie
Energía
0.1J
Embalaje
Granel
Capacitancia según frecuencia
1270 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
4 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
5.5 V
Voltaje del varistor (mín)
7.1 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
8.2 V