V26MLA0603NH
N.º de producto de DigiKey
F3822TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F3822CT-ND - Cinta cortada (CT)
F3822DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V26MLA0603NH
Descripción
VARISTOR 34.5V 30A 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
34.5 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
38 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
30 A
Serie
Energía
0.1J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
110 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
20 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
26 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
31 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
34.5 V