ZV11K0603300NIR1
N.º de producto de DigiKey
118-ZV11K0603300NIR1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-ZV11K0603300NIR1CT-ND - Cinta cortada (CT)
118-ZV11K0603300NIR1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZV11K0603300NIR1
Descripción
VARISTOR 18V 30A 0603
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
19.8 V
Fabricante
Bourns Inc.
Corriente - sobrecorriente
30 A
Serie
Energía
0.2J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
210 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
11 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
14 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
16.2 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
18 V