TPSMF4L60A
N.º de producto de DigiKey
F7554TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F7554CT-ND - Cinta cortada (CT)
F7554DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSMF4L60A
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SOD123F
Descripción detallada
96.8V Abrazadera 4.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123F
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V