SZ1SMA26CAT3G
N.º de producto de DigiKey
F11515TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F11515CT-ND - Cinta cortada (CT)
F11515DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZ1SMA26CAT3G
Descripción
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMA
Descripción detallada
42.1V Abrazadera 9.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Categoría
Alimentación: pulso pico
400W
No
Serie
Capacitancia según frecuencia
240pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
26V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
28.9V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42.1V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
9.5A