ATV04A260JB-HF
N.º de producto de DigiKey
641-1563-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1563-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1563-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATV04A260JB-HF
Descripción
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
42.1V Abrazadera 9.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Modelos EDA/CAD
ATV04A260JB-HF Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
400W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
26V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
28.9V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42.1V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
9.5A