SMCJ48CA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
Taiwan Semiconductor Corporation
Eaton - Electronics Division
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Microchip Technology
77.4V Abrazadera 19.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
SMCJ48CA
N.º de producto de DigiKey
SMCJ48CALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMCJ48CALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMCJ48CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ48CA
Descripción
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SMCJ48CA Modelos
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
77.4V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
19.4A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
48V
Voltaje - ruptura (mín.)
53.3V